Preencha os campos corretamente
Digite corretamente o CPF
Digite corretamente o CNPJ
Digite corretamente
Digite corretamente
Digite corretamente
Digite o DDD
Digite corretamente o telefone
Digite corretamente o e-mail
Estado
Cidade
Seu nome
Nome do amigo
E-mail amigo
UNITAU de A a Z
VOCÊ ESTÁ EM: A UNITAU / Diplomas registrados em 2018
Diplomas registrados em 2018

 

ADMINISTRAÇÃO 
CINTHIA FARIA TEIXEIRA
MÔNICA ANANDA MENDONÇA DE OLIVEIRA
RAFAEL FERREIRA RODRIGUES
VALERIA CAMPOS
ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS 
ELEN REGINA NOGUEIRA DOS SANTOS DUARTE
WALQUIRIA LOPES TOZETO

AGRONOMIA 
EDUARDO SHOITIRO TAKAHASHI

ARTES VISUAIS - LICENCIATURA 
LUCIANA DE PAULA MEDEIROS GOMES

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA 
PAULO DIMAS DE CAMPOS SILVA
RANIERI MORAIS MOREIRA
SCARLET DE ANDRADE CUNHA DA SILVA
TATIELI NALINI DA SILVA DE ALMEIDA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS 
MARIA WENDY ALVES DA SILVA
MATHEUS BORTONE MARTINS
SIMONE DE OLIVEIRA TOLEDO

CIÊNCIAS ECONÔMICAS 
ADRIANO RODRIGUES 
COMÉRCIO EXTERIOR 
MATHEUS ROMANELI DE AGUIAR
THAÍS DE MELO FONTES SILVA

COMPUTAÇÃO CIENTÍFICA - BACHARELADO 
LUCILENE RIBEIRO DE SOUZA LUCAS

COMUNICAÇÃO SOCIAL 
GIAN CARLO TEIXEIRA LEITE
NELSON GERALDO
VIVIANE FONTAN OWSIANY ROCHA

DIREITO 
AMANDA BORGES PIMENTEL
ARIELE GIUROLO CAVALINI
ARIELE MOARA RODRIGUES DE PAULA SANTOS
BÁRBARA CRISTINA CSUKA DA SILVA
CAMILA SALES ULTRAMARI
CAROLINE ROBERTA PALMEZANI
DAIANE BARBOSA DA SILVA
DANILO ELIAS DOS SANTOS
DANILO MARIOTTO PEREIRA
ELIAS SUCCAR NETO
ÉRIKA DOS SANTOS ALMEIDA
FABIANA GONÇALVES RIBAS FERNANDES SÁ
FRANCIS JOSÉ FRANZONI RODRIGUES
GABRIEL CINTI MARIANO
HEITOR LUÍS CÉSAR CARDOSO
JAIR BENEDITO CARLQUIST RABELO DE ARAUJO
JOÃO GUSTAVO DA SILVA JUNIOR
LEONARDO GONZAGA DE CAMPOS
LUIZ FELIPE LOPES COUTO
MARCELO GARCIA FRAGOSO 
MARCOS VINICIUS LIMÃO DE MELO FREITAS
MARIANA DIAS PAPARELLI 
MARINA MARCONDES DOS SANTOS MIRANDA
MAYARA GONÇALVES BARROS 
NÍCOLAS CARVALHO GOMES
PAULA CRISTINA DA SILVA LEITE
PAULA RODRIGUES DOS SANTOS PAULO
PRYNCE SCARLAT MARRONY CARVALHO BARBOSA
RAJANIN MOREIRA CUSTODIO
RUAN PABLO CESAR DOS SANTOS
SABRINA HELENA PAVANETTI BARROS
SAMUEL LUCAS RODRIGUES
TALITA CRISTINA DA SILVA SANTOS LOURENÇO
TALUANE FERREIRA DE CASTRO
VANESSA MODINEZ DE ARAUJO VIROTE
WESLEY APARECIDO CHARLEAUX

DOUTORADO EM ODONTOLOGIA 
WERONICA JAERNEVAY SILVEIRA MITTERHOFER

EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO 
ANDRÉ LUIZ CAMARGO DA ROSA
ANGÉLICA GARCIA DA SILVA
BRUNO DE OLIVEIRA LEITE
CAMILA ALBINI TAVARES CONDE
CARLOS YAGO SANTOS MONTEIRO
CLARISSA VINÍCIAS BORGES LUCAS
DIEGO LIMA DE OLIVEIRA
DIEGO TAVARES SILVA
ERIK GONÇALVES DE SOUZA
FABÍOLA HENRIQUE DOS SANTOS
FELIPE BRUNO CORBANI GONÇALVES
FRANCIELLE CRISTINA MOREIRA
JOANA DE PAULA SANTOS PECEGUINI
JOSÉ RODOLFO DE PAULA LEITE
KLAUS ABNER ANDRÉ
LAURA COSTA DE CAMARGO SANTOS
LEON AUGUSTO ALVES
LEONARDO GUIMARÃES DONATI NUNES GOULART
LETÍCIA LOURDES RIBEIRO
LOHANA HELENA GOBBO
LUANA RIBEIRO DE OLIVEIRA
LUCAS RIBEIRO MARCONDES
LUCIANO DA SILVA EUZEBIO 
MARCELO DE FREITAS OLIVEIRA
MATHEUS AUGUSTO SANTOS DA SILVA
NATALIA VANESSA VIEIRA DE MORAIS
NATHAN FELIPE DE SOUZA SILVA
PAULA PALMA MOREIRA
RAFAEL FERNANDES OZORIO
SABRINA GONÇALVES ANACRÉCIO
SILAS OLIVEIRA LEITE
TAILA TANER DE JESUS BORGES
THIAGO AUGUSTO SILVA SANTOS
VINÍCIUS MATHEUS BARBOSA
VÍTOR REBELO HORTA PAPP
VIVIAN MARIANA RIBEIRO
WALTHER MUSSI NETO

EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA 
DANIELE OLIVEIRA FREIRE
ERIK GONÇALVES DE SOUZA
FELIPE BRUNO CORBANI GONÇALVES
FERNANDO PEDRO DA SILVA
GABRIELA OLIVEIRA DOS SANTOS
GUSTAVO GUEDES FERRI
LEONARDO GUIMARÃES DONATI NUNES GOULART
LUANA RIBEIRO DE OLIVEIRA
LUCIANO DA SILVA EUZEBIO 
MARIA CLARA MONTEIRO LUKASCHECK
NATHAN FELIPE DE SOUZA SILVA
RAFAELA CRISTINA DOS SANTOS
RODRIGO DE MELLO COSTA
SILAS OLIVEIRA LEITE
THIAGO AUGUSTO SILVA SANTOS

ENFERMAGEM 
ADRIENE KAROLINE DOS SANTOS
AMANDA NALDI MENDES
AMANDA QUINTÃO ARAUJO
BIANCA RODRIGUES SILVA
CAROLINA MARANINI GODOY
CÁSSIA OLIVEIRA MAGALHÃES
CINTHIA ANTONIO DE OLIVEIRA
DAIANY HELENA DE SOUZA DIAS
DEBORAH EVELIN DE MORAES GODOY
JAQUELINE TEIXEIRA FRANCO
KARINA DA SILVA SALGADO
LAÍS CLAUDIA WALKER MORAES PELLENZ
LAÍS DE ANDRADE SILVA
LUANA PAULA DOS SANTOS FABRETTI
LUIZ GUSTAVO RIGHI DE ABREU
MABEL CRISTINA PETRUCELLI REIS
MARIA CAROLINA SALDANHA FREIRE
MELINA GABRIELLA MARCONDES DOS SANTOS LIMA
MICHELE DOS SANTOS CARVALHO
RAFAELA MOLITERNO DA ROSA
SIMONE NASCIMENTO DE SÁ
STEFANE NAYARA SILVA DA CRUZ
ENGENHARIA AERONÁUTICA 
MATHEUS ROMERO
YOHAN ALÍ DÍAZ MÉNDEZ

ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA 
ADELAIDE BEATRIZ CAMARGO BARROS EMIDIO
CAROLINE SILVEIRA DE SOUZA
GLENDA SILVA NASCIMENTO
HELENICE MARIA SARDINHA LEMOS
LETICIA NARA MAIA SANTOS
LIZ MACAHIBA MELLO
MARCUS VINICIUS SIRQUEIRA VOGADO
MARIANA CAROLINA TOLEDO
MARYANE GARCIA DANIEL CARDOSO
TATIANE BERNARDES DE OLIVEIRA

ENGENHARIA CIVIL 
ALESSANDRA REGINA DE AZEVEDO MEDEIROS
BIANCA BARRETO MORAES
CAMILA GIL
EVERTON RIBEIRO DE SOUZA
FELIPE ANTUNES MOREIRA
FELIPE CALDERARO LIMA
FELIPE DE OLIVEIRA ANDRADE
FELIPE FORNITANI DOS SANTOS
FELIPE SILVA CESAR CARCEZ
FERNANDA BARBOSA DE MOURA SILVA
FERNANDO CARLOS FIORE JÚNIOR
FRANCIELE REBEIN
JOÃO FILIPE SOUSA MARTINS
JOÃO RAFAEL PERILLO DE MORAES
JOÃO VITOR SILVA MOURA
JOSÉ MÁRCIO SBRUZZI CARDOSO
JOSÉ WALTER CURCINO DE SOUZA JÚNIOR
JOSIANE VITOR NOGUEIRA DE SOUSA
JULIO CESAR DE OLIVEIRA MARIANO
KAMILA DE OLIVEIRA CRUZ
LOURENÇO FELIX DA SILVA
LUIZ GUSTAVO PRÓSPERO NUNES
MAURICIO RICARDO DE OLIVEIRA
PABLO MONTEIRO DE SIQUEIRA
PÂMELLA BARBOSA COSTA MOREIRA
PAULO GUILHERME MONTEIRO FARIA
PEDRO LUIZ FERREIRA MOREIRA
RAMON PEREIRA DOS SANTOS
RAUL DOS SANTOS 
REBECA MENDES SOARES
RENATO VAREJÃO CARDOSO
RICARDO MATEUS FRANCO DE OLIVEIRA
THIAGO GOUVEIA DA SILVA
VICTOR KUNE DOS SANTOS

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO 
BIANCA HELENA BIAVATI SELEGUINI
ENGENHARIA ELÉTRICA E ELETRÔNICA 
ANDREY FORTES PAULA

ENGENHARIA MECÂNICA 
LUCAS TADEU ALVES
FILOSOFIA BACHARELADO 
PRISCILA VICENTE GUIMARÃES

FILOSOFIA - LICENCIATURA 
CARLOS ROBERTO ALVES CORRÊA

FISIOTERAPIA 
AMANDA KAROLINE DE SOUZA FERREIRA
ANA VERÔNICA AUGUSTO DOMICIANO
ANA CAREN SIQUEIRA LABREGO
ANDRÉ APARECIDO MARQUES PINHEIRO
ANNA CAROLINA MENDES ESPEREDIÃO
CHAENY DIAS GONÇALVES OLIVEIRA
DÉBORA CAMILO FERREIRA DA SILVA
INGRID FERNANDA DE MELO GARCIA
JESSICA DA SILVA LEANDRO
JOÃO VITOR DOS SANTOS
LYSANDRA DE TOLEDO E SOUZA
MARIANA CASTELLI DE OLIVEIRA
TALITA DE CASTRO
THALES AUGUSTO DAMIANO SILVA
VANESSA DE OLIVEIRA SILVA

GEOGRAFIA - BACHARELADO_LICENCIATURA 
CELSO DE MOURA DA CUNHA
IARA SIQUEIRA PINTO
JOAQUIM APARECIDO DA SILVA
JORGE AUGUSTO FARIA
NIEDJAM PAULA DE OLIVEIRA MENEZES

HISTÓRIA LICENCIATURA 
ANA BEATRIZ PINTO LOPES
ANA CAROLINE ONETE DE OLIVEIRA
ANSELMO ALVES DA ROSA
CARLOS ALEXANDRE APARECIDO BARBOSA
LUIS EDUARDO DE PAULA
MOISÉS SOARES PEREIRA
PAOLA CHRISTINA MARQUES SILVA
ROBERTO ORTIZ CABRAL
TULIO DA COSTA MOREIRA

JORNALISMO 
CAIO TEIXEIRA BARCELLOS SILVEIRA
CAMILA NATALIE RAMOS DE PAULA
GUILHERME DA SILVA MACHADO
MARCOS VENÍCIO FERNANDES
RAFAEL DA SILVA LOPES

LETRAS 
AMANDA PEREIRA JUSTEN
BRISA SILVA RIBEIRO PALMA
CAMILA MELLO RODRIGUES
LARISSA VELASCO CABRAL
MARILISE APARECIDA DOS SANTOS MONTEIRO
PRISCILA GUIMARÃES CONCEIÇÃO DE MORAES
TALITA DE LIMA BARBOSA
THAYS DA SILVA CAMARGO

MATEMÁTICA - EAD 
MICHEL SCARPA NEMA

MATEMÁTICA LICENCIATURA 
PRISCILLA RODRIGUES CLARO CORTEZ

MEDICINA 
GUILHERME HENRIQUE DA SILVA
RITA DE CÁSSIA PEREIRA DE MORAES OLIVEIRA COSTA

MESTRADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS 
ADEMAR ALVES DE LIMA
GIAMPAOLO FOSCHINI DI DONATO
JÉSSICA JAMALI LIRA
JÉSSICA MILANI
JOCELI MOTA CORREA DA ROCHA
JOCENE OSTROWSKI DE SOUZA
JOSÉ APARECIDO MARTINS
JULIANO RODRIGUES HONORIO
LUCIANO MOUASSAB CHALITA
LUIZ OTAVIO MONTEIRO BARROSO
RENER SANTOS DE CARVALHO
VINICIUS DE PINHO CORRÊA

MESTRADO EM DESENVOLVIMENTO HUMANO: FORMAÇÃO, POLÍTICAS E PRÁTICAS SOCIAIS 
ALESSANDRA DE CÁSSIA GRILO
CAMILA DA SILVA LOPES
GABRIELA ANTONIA CORRÊA DA SILVA
GISELE KARINA LEAL DA SILVA 
GISELE NEPOMUCENO FERREIRA
IRAELZA DE FÁTIMA COELHO MONTEIRO
LUDMILA CORRÊA GESUALDI CHAVES GOMES
RODRIGO ANTONIO DOS SANTOS

MESTRADO EM ENGENHARIA MECÂNICA 
ABNER TIERRY RAMOS DE CASTILHO
FABIO HENRIQUE FONSECA SANTEJANI
GUSTAVO SOARES DOS SANTOS
JOÃO MARIA ANTUNES LEITE
LEANDRO MAIA NOGUEIRA
MARCUS VINICIUS SOUZA DIAS
MARIA REGINA HIDALDO DE OLIVEIRA LINDGREN
RICARDO EVANDRO GOMES DA SILVA

MESTRADO EM GESTÃO E DESENVOLVIMENTO REGIONAL 
JOEL VIAN 

MESTRADO EM LINGUÍSTICA APLICADA 
CLAUDECY CAMPOS NUNES 
ÉRIKA EVANGELISTA DOS SANTOS SOARES
JOACIANA PESSANHA BARBOSA DA SILVA
LÍVIA SOUSA BARBOSA GRANDE
PATRICIA RODRIGUES GOMES DA FONSECA
RUBENS EDUARDO GOMES

MESTRADO EM ODONTOLOGIA 
ALCIRA CINTHIA RODRIGUEZ PONCE
KELYNNE ALCANTARA BRANDÃO DE HOLANDA
MESTRADO EM PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO REGIONAL 
BRUNO DONIZETI DA SILVA
DOMINGOS SÁVIO TEIXEIRA GERALDO
GILMAR VIEIRA DE REZENDE
RENATA DA SILVA OUTUBO
TECLA ANTONIA MIRA DE ASSUMPÇÃO
WILSON SIMÕES DE LIMA JÚNIOR

MESTRADO PROFISSIONAL EM EDUCAÇÃO 
ERIKA PASTORELLI POCKER
FERNANDA RABELO PRAZERES
HELOISA HELENA FERREIRA CORREIA
JOANA JESUS SILVA
LUCIANA SIQUEIRA MACHADO DE MELO
PEDRO HENRIQUE VIEIRA
RAFAEL MARQUES GOBBO
VIVIAN MINÉ GERALDO GARCIA

NUTRIÇÃO 
AILANA DE OLIVEIRA SANTOS
ALINE GOMES FABRICIO DOS SANTOS
ANA FLÁVIA FERNANDES DE CARVALHO
ANA LARA DA SILVA LAURINO
BIANCA SAITO CURSINO
BRUNA DE SENNE MOREIRA
CAMILA DA COSTA HIGINO
CAROLINA DA SILVA DEZZE
CAROLINA NOGUEIRA ISSA
CRISTINA DE OLIVEIRA ZACARDI
FABRICIA ALMEIDA SANTANA
GIOVANA RIBEIRO VALÉRIO
GRAZIELE TATIANE GENEROSO
HENRIQUE DA SILVA ZAGO
ISADORA MICELI TEI XEIRA AGUIAR COSTA
JOICE MIGOTTO
JOICE ROCHA ALVES
JÚLIO CESAR MONTORO
KAREN TAMYRIS DA SILVA MIMOSO
LIANDRA FÚLVIA MONTEIRO DE OLIVEIRA
LUANA DOMINGUES DA SILVA
LUIZA TOLEDO BRIET DE ALMEIDA 
MAIRA DE ABREU TENÓRIO
MARCELA EDUARDA DOS SANTOS
MARIA CAROLINA MARTINS CORRÊA
MARIANA GOMES PORTO DA SILVA
MILENE RODRIGUES DE ALMEIDA
NATALIA PRADO RONCON
RAFAELA DA SILVA BARBOSA COUTO
REBECCA BARBOSA DA SILVA
REJANE LAIS DE OLIVEIRA
RENAN DE BARROS GRAGLIA
TAIS TAMIRES DOS SANTOS LEITE MOREIRA
TALITA PISCIOTTA FARIA
THAISSA CRISTINE BAPTISTA
VERÔNICA AMADEI DE SOUZA FONSECA
WELLINGTON GIOVANE SANTOS
WILLIAM FELIPE DE ASSIS
YANDRA LETÍCIA IUNES GUERRA

ODONTOLOGIA 
ALEXANDRE REIS COSTA MURAD BARBOSA
ALINE COURBASSIER
ALINE DO NASCIMENTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
ANA CAROLINA DE CASTRO AZEVEDO
ANA CAROLINA DE FARIA CAMONDÁ
ANA KAREN MARQUES
ANA LAURA SEBBEN FORNARI MOROMIZATO
ANA LETICIA DOS SANTOS ALVES
ANDRESSA ATTILI COSTILHAS
BRUNA CAROLINA GONÇALVES DO NASCIMENTO BUENO
CAMILA SARAIVA GUEDES FERNANDES
CAROLINA BARBIERI DA CUNHA
CLARA SENNA RAMIRO STANISCE
DIOGO HENRIQUE DA SILVA CURSINO
EDUARDA RODRIGUES RÊIS DE ALMEIDA
EMANUELLE PEREIRA DA SILVA
FERNANDA CALVO COSTA
FERNANDA CAVALCANTE DOS SANTOS
FERNANDA CRISTINA VALÉRIO
GABRIELA FRANCISCA MARTINS SOUZA
GABRIELA GIUPPONI PAIXÃO
GUILHERME DE LUCAS COSTA BISPO
HIRID CARVALHO BRASIL
IGOR DA COSTA PONTES
INGRID RODRIGUES ROSA DE SOUZA
ISABELA SANTOS LIMA DA SILVA
ISABELLA GOMES DE ANDRADE
ISABELLE SCHALCH DE OLIVEIRA CAMPOS
JÉSSICA PAULA DOS SANTOS
JHONATAN MATHEUS MOREIRA
JULIANA MARIA SANSEVERO SENNE
KAREN CRISTIANE DA MOTA BARBOSA
KARIME ISABEL FORTES ABBUD
KAROLINE LEITE GERALDO
KAROLINE MARTINS DE SANTANA TAVARES
KIANNY COELHO PORCARO
LARISSA NERES DOS SANTOS
LARISSA VARGAS DE LIMA GIANNICO
LEONARDO DINIZ RESENDE
LETÍCIA MESSIAS MARQUES PINTO
LUCAS ALVARENGA GUIMARÃES PELOGGIA
LUCAS MANSANO VIEIRA DA SILVA
MAIARA RODRIGUES DE FREITAS
MARIA JÚLIA DE OLIVEIRA REIS
MARIANA HELENA DA SILVA
MARYANE SATIM MOTTA SILVESTRE
MATHEUS FERREIRA MACHADO
MAURÍCIO DE FARIA
MAYARA APARECIDA PEREIRA PEDRO
MAYARA GOMES DOS REIS
MAYARA VIANA DO NASCIMENTO
NAJLA ALINE DE PAULA PEREIRA
NATÁLIA AVILA BITENCOURT
NATÁLIA CAROLINE QUEIROZ COSTA
NATÁLIA MARIA TOLEDO DA SILVA
NATÁLIA RODRIGUES DE PAULA
NATHALY RESENDE SANTOS
PRISCILLA KAROLINE NARCISO GABY
RAFAELA PEREIRA VALINI
RAMON YURI EMIDIO DO PRADO
ROBERTA SALGADO MARTINS
SAMIRA DOS SANTOS PAIVA
SARA MORAES DOS SANTOS
SHAWANDA LUIZA BITENCOURT MACHADO
TAIANE ALANA BORGES VARANDA
TATIANE GOMES NUNES DA SILVA
THAIS BORGES MARINO
THAÍS DA COSTA MESQUITA
THAYS DOS SANTOS XAVIER
TULIO CROZARIOL DIAS DE SOUZA
VANESSA FERNANDES DO AMARAL MELO 
VITÓRIA CRISTINA TOLEDO
YOLANDA RIBEIRO RAMOS

PEDAGOGIA - LICENCIATURA 
JULIANA APARECIDA DE ALMEIDA CHAVES PIVA

PEDAGOGIA - LICENCIATURA - EAD 
FABÍOLA ESTEVAM DE ARAUJO

PEDAGOGIA - LICENCIATURA - FACAB 
ADILSON DONIZETE TEREZAN
ALBERTINA COELHO RAMOS SILVA
ALVARO VICENTE DE SOUZA NETO
ANA BEATRIZ PEREIRA GOULART
ANA LUCIA NORKUS
ANTÔNIO CARLOS DORNELLAS
ÁUREA APARECIDA TEIXEIRA COSTA
BEATRIZ DE ARAUJO DA COSTA BARROS
CACILDA MARIA HONORIO RODRIGUES
CAMILA BORÇATO
CÉLIA APARECIDA FELIPE BORGES
CELIA CONRADO DA SILVA
CLAUDIA SUÉLEN BERNARDI
CLAUDIENE COSTA ELIEZER
CRISTINA GLASSIOLI
DAMARIS RODRIGUES DE FARIA LINGUANOTTO
DORACI MARIA DE OLIVEIRA
ELAINE CRISTINA DA PENHA
ELISLANE MEIRI BARIONI NOGUES
ERIKA FERREIRA DO AMARAL CRUZ
FABIANA CRISTINA MANOEL DA SILVA
FLAVIA ALINE GOMES COIMBRA
FLAVIO EDUARDO CORDEIRO
GISELE FERNANDES TAINO MARTINS
GISLEINE APARECIDA LEITE
JACINTA CÍCERA DUARTE DA SILVA
JHILIAN RAMOS DA COSTA
JOSÉ SARAIVA DA SILVA
KELLY BIANCA MARIA DE PAULA AQUINO
LEILA DE FÁTIMA MOREIRA MACEDO
LUIZ CLAUDIO COSTA RIBEIRO
MARCIA MATHIAS BARBOSA
MARIA CÁSSIA DE CARVALHO
MARIA CRISTINA MACHADO DE MENDONÇA
MARIA DA APARECIDA DA ROCHA
MARIA JOSE MACHADO DE MEDEIROS
MARIA SIRLEI CUSTÓDIO DA SILVA
MARLI HELENA DUTRA
MICHELE BAPTISTELLA COSTA
MOARA PEREIRA DE ARAUJO
NILZA APARECIDA BIZACHA PIRES
PALOMA KLINK MICHELE RODRIGUES
PATRICIA BORGES DA COSTA
PATRÍCIA FERREIRA TAVARES DA SILVA
PAULA DE OLIVEIRA ANDRÉ CELESTINO DOS SANTOS
POLIANE BARBOZA DA COSTA MARTINS
ROSANGELA MARIA DA SILVA MONTEIRO LUIS
ROSIMAR BARROS DE DEUS
SARA KANAAN TENÓRIO
SERGIO FARINASSI INVENCIONI
SIMONE RODRIGUES GUTIERRES
SONIA EMÍDIO ROCHA
VALDIR DA FONSECA
VERGÍNIA OLANDINI
VILMA JANE SANTOS SOUSA
VIVIANE CRISTINA SPADARO SANZ SZTOCHRYN
WELLIGTON DOS SANTOS FARIAS
WILLIANS DE OLIVEIRA RAMOS
ZENIVALDA MARCIA DE OLIVEIRA PACHÊCO
ZILDILEI FRANCISCO DE OLIVEIRA

PSICOLOGIA 
AFONSO BARBOSA BERTINI
BÁRBARA MARIA ARAUJO SILVA
DENNIS RICARDO PINHEIRO
FERNANDA OLIVEIRA E SILVA
FLAVIA APARECIDA BARBOSA
FLÁVIA DOS SANTOS SALGADO
GUSTAVO DE OLIVEIRA MAXIMIANO
ISABELA DE SOUZA RANGEL
JANE CRISTINA DA SILVA MIRANDA
JHOSEFF MOISÉS SILVA RODRIGUES
JOSÉ PEDRO SOARES JUNIOR
JOSUÉ ATAIDE MENDES LOBATO
JÚLIA DE SOUZA FERNANDES
JULIANA FARIA DE ANDRADE MAIA
LAURA DO AMARAL CASTILHO DE SOUZA
LENISE KRÜGER FIGUEIREDO
MARIA EUGÊNIA GONÇALVES CARDOSO CARNEVALLI
MICHEL ALBERICI LEAL
MIKAELLA MARINHO DA SILVA
MILENA FERNANDES FARIAS
MIRELLE STEFANIE DA COSTA 
NATALIA FRANÇA BAPTISTELLA
PAULA RAFAELA SANTOS QUEIROZ DAS GRAÇAS
PAULA SILVA NOGUEIRA
RAFAEL ANGELO LOBO BRITO DANIEL
REGIANE GOMES DA COSTA
RICARDO DO PRADO LIMA
ROBSON COSTA DE CAMARGO
SILVIA LUIZA DOS SANTOS BARBOSA
SUÉLEN LORENA
SUELEN MARIANE DE OLIVEIRA SANTOS FERNANDES
TALITA MICHELE MACHADO
TAMIRES NAVAS
THAIS SOUZA TOFFOLI
VALTER GALVÃO DA SILVA
VICTÓRIA MARCONDES HOTTUM RICO

PUBLICIDADE E PROPAGANDA 
INÊS MARIA SOUSA MARTINS

SERVIÇO SOCIAL 
ANA CAROLINA ELISEI DOS SANTOS
ANA MARIA PIRES
ANESKA DE SOUZA SILVA
DEBORA CRISTINA PINTO BARBOSA
GEISA FERNANDA DOS SANTOS SILVA
GIULIANA BASTOS FALCONELE DOS SANTOS
JENNIFER CRISTINA DOS SANTOS LIMA
LILIAN KARLA DA SILVA VIEIRA
LUANA REGINA DE SOUZA
MARCELA CAROLINE DE OLIVEIRA DO AMARAL
MARIA FRANCISCA RIBEIRO DA SILVA
POLIANA GEOVANINI DE SOUZA
RITHELY RAMON SOARES
SILMARA DE FÁTIMA RIBEIRO
SUELI DO CARMO ARANTES CAMARGO
VANESSA DE OLIVEIRA LOPES

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO 
AMANDA TAVARES BARBOSA
WAGNER CELESTINO CARDOSO FILHO

SOCIOLOGIA - SEGUNDA LICENCIATURA - EAD 
ADRIANA DONIZETTI FARIA DA COSTA

TECNOLOGIA EM APICULTURA E MELIPONICULTURA-EXPERIMENTAL 
LUCELIA HELENA DE CAMPOS REIS

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS 
AUGUSTO KNOOP CARDOSO NOBRE DE CAMPOS

 

Link Curto