Preencha os campos corretamente
Digite corretamente o CPF
Digite corretamente o CNPJ
Digite corretamente
Digite corretamente
Digite corretamente
Digite o DDD
Digite corretamente o telefone
Digite corretamente o e-mail
Estado
Cidade
Seu nome
Nome do amigo
E-mail amigo
UNITAU de A a Z
VOCÊ ESTÁ EM: A UNITAU / Diplomas registrados 2017
Diplomas registrados 2017

Atenção: Os diplomas registrados deverão ser retirados pessoalmente com a apresentação da cédula de identidade ou, por terceiros, com a apresentação de procuração com firma reconhecida, na Central do Aluno – Pró Reitoria Estudantil.

Local: Rua Barão da Pedra Negra, 162, Centro, Taubaté-SP
Horário: de segunda a sexta-feira, das 8h às 18h
Telefone:
 (12) 3625-4108


ADMINISTRAÇÃO
ADAUTO LUIZ RODRIGUES DE ALMEIDA
ANNA CAROLINA BARBOSA
EDUARDO BERTONI BALTAZAR
JULIA RODRIGUES ESTEFANO
KATIA APARECIDA DA SILVA
LARISSA APARECIDA DOS SANTOS
LUIZ ALVARO CALDERARO JUNIOR
LUIZA DE SOUZA PENQUES
MARINA DE ANDRADE

AGRONOMIA
ANDRÉ LUIZ DELGADO CORRADINI
CAROLINE KAKO OSTERMANN
ELDER NATAN DE LIMA MORAES
JOÃO HENRIQUE CERES VILELLA
LEANDRO DE ALMEIDA IMERO
NILDA MARIA GARCEZ FERREIRA
PAULO AUGUSTO LOMBARDI FERREIRA FILHO
WALTHER NABOR PELOGGIA DE MACEDO

ARQUITETURA E URBANISMO
FABIO GONÇALVES RIBEIRO
JORGE RICARDO BARUKI SAMAHÁ
LILIAN YAE MARUYAMA

ARTES VISUAIS - LICENCIATURA
ANDREIA FERNANDA DE GODOY PINTO
ANDREIZA VALÉRIA DE OLIVEIRA LEMOS
ANGÉLICA MÁRCIA SILVEIRA REGINNETTE
MARCIA REGINA ANDRELLA VASSALLO

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO
ALEXSANDER DE MORAES
CAMILA BERALDO
GUILHERME DUARTE OLIVEIRA
ISADORA DE OLIVEIRA BRAGA
IZABELA DE SOUZA SANTOS
LETÍCIA RIBEIRO LEMES
MARIA CLÁUDIA IZIDORO DE ALMEIDA CAMPOS
MARIANA CAVALCANTI DA CONCEIÇÃO
PRISCILA DE PAULA ALVES
STÉFANIE CAROLINE LOPES DOS SANTOS
TATIANE DA SILVA MAIA

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - LICENCIATURA
ADRIANA SIMPLICIO FLÔR MARTINS
BIANCA CAROLINA ROSSI
EDUARDO MANCASTROPI ARAUJO
EMILEYNE DA SILVA AMORIM
GABRIEL HENRIQUE MARTINS BASSO
GABRIELA DOS SANTOS
JOÃO CARLOS FIGUEIREDO FILHO
JOSEILDO BRIET
MARCELO RODRIGUES ALVES
PAOLA FERREIRA PINOTTI
SILVANA DAVINO
VIVIANE SANTOS PEREIRA
WILSON ROBERTO HENRIQUE JUNIOR

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
ALINE TOMAZ D'ALESSANDRO DO NASCIMENTO

CIÊNCIAS ECONÔMICAS
FÁBIO MELQUÍADES FERNANDES

COMÉRCIO EXTERIOR
ALINE MONIELA RESENDE DE AGUIAR
GABRIELA FARIA LOBO DE AQUINO
KARINA APARECIDA DE CAMPOS
MARAISA APARECIDA DOS SANTOS

COMUNICAÇÃO SOCIAL
ALINE MARIA RABELO DE TOLEDO
FABIANE SANTOS DE MORAES
MARCOS IVAN DE CARVALHO
PEDRO BARBOSA DOS SANTOS ROBIM DA CUNHA
SANEIDE SOARES GOES
TAMIRES DA COSTA TAKAHASHI

DIREITO
ALINE AGUIAR ANDRADE
ANA CAROLINA PEREIRA HARDT
ANA PAULA FERREIRA MACHADO
ANA PAULA FURLAN DE GODOY PERES
ANDERSON APARECIDO DE GODOI
BIANCA MARIA DE CARVALHO SOLERA SANTOS
BRUNA DE OLIVEIRA GIGLI
BRUNA LARISSA APARECIDA FERNANDES
CASSIO CARVALHO DE PAULA
CHENIER GIMERSON ROSSI
CLEISIANE ALVES TOLEDO
CLEUSA PIRES CRISPIM
DANIEL VIEIRA DE SOUZA
ERICO BIANCHINI
ÉRIKA CRISTINA PIRES MOREIRA DA SILVA
EVANDRO RUBBIO SAMPAIO
FABIANA CRISTINA ALMEIDA DOS SANTOS
FELIPE MENDES DA CUNHA
FLÁVIO ROTONDARO DA SILVA
GABRIELA HIDALGO
GERALDO LUIZ GOMES
GIULLIA MARIA MENDES CAMPITELLI
GUSTAVO MIGOTO CASTRO
HENRIQUE DA SILVA DELESTRE
IZABELLA DE SOUZA LIMA
JAELCI EVANDRO DE CAMARGO
JAILTON JOSÉ DOS SANTOS
JENNER CHARLES RENNÓ
JOÃO PEDRO VITOR DA CÂMARA SANTOS
JOSÉ CARLOS DE CARVALHO
JULIA GABRIELLE BRAGA CORRÊA
JULIANA BORTONE SENE
LAÍS CRUZ ALVES DE BRITO
LAUANA BARQUETE TEIXEIRA
LEILA MAMEDE DE FARIAS
LILIANA LEMOS DE OLIVEIRA
LUCIANA CORRÊA LEITE DE ARAUJO
LUÍZA LIMA MINHOTO
MARIA VALDIRENE SIPPL
MATHEUS FAGUNDES MATOS PEREIRA DE GOUVÊA
PÂMELA FERNANDA DE FREITAS
PATRICIA DOS REIS
PATRÍCIA LIMA NAGANO
PEDRO CHISTE PEREIRA
RAÍSSA TAYNÁ DA SILVA
RENAN GERALDO DE VASCONCELLOS GAMA
RENATO VILLAR
RUI CÉSAR FARIAS DOS SANTOS JÚNIOR
SANDRO CARLOS DA SILVA
STHEFANIE GUADALUPE DOS SANTOS
SUELI DE PAULA DUARTE DE OLIVEIRA
TAINARA LEITE ASSIS
THAÍS STEFANIE DE LIMA FERREIRA
THALYNE DA SILVA BASTOS
VICTOR DIOGO LEITE
VITOR LAMEIRA GERALDO

DOUTORADO EM ODONTOLOGIA
ALBANO PORTO DA CUNHA JUNIOR
ANA LUIZA PINHEIRO TANNURE

EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO
ALINE MARIANE CORRÊA
TIAGO DE ANDRADE

EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA
ACÁCIA DAS GRAÇAS ARAUJO
AFONSO RODRIGUES LOPES LEITE DA SILVA
ALEX GETÚLIO DOS SANTOS
ALLAN BARRETO
ÁLVARO BIAJONI PONTIL SCALA
AMANDA LAÍS CORRÊA
AMANDA LIMA CABRAL
ANA LUCIA LIMA DA SILVA
ANDRÉ LUIZ CAMARGO DA ROSA
ANGÉLICA GARCIA DA SILVA
ARIADINE VIEIRA DOS SANTOS
BARBARA GABRIELLE GÓES DIAS
BRUNA ALESSANDRA HERNANDEZ GONÇALVES
CLARISSA VINÍCIAS BORGES LUCAS
DEIVID BRUNO CAVALHEIRO
DEIVID TIAGO MENDONÇA
EDUARDO AUGUSTO DE SANT'ANNA
FERNANDO JOELTON FERREIRA FERNANDES
FLAVIANE APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS
IGOR SILVA BUSTAMANTE DE OLIVEIRA
JENIFER LUANA ALVES DOS SANTOS
JOANA DE PAULA SANTOS PECEGUINI
JORGE LUIZ DE ABREU
JOSÉ RODOLFO DE PAULA LEITE
KAYAN KESSER GALHARDO DE TOLEDO
LARISSA ALVES
LARISSA DE CAMPOS
LEON AUGUSTO ALVES
LEONARDO CORRÊA CARVALHO
LUANA CARVALHO GOMES DE SOUZA
LUCAS DA SILVA
MARCELA DE FÁTIMA DA SILVA COSTA
MARINA MARTINS THOMASI
MATHEUS DE ALMEIDA SANTOS
MATHEUS VASCONCELLOS BARROS DE ALMEIDA
MICHEL SOARES BELO MACHADO
NATALIA VANESSA VIEIRA DE MORAIS
OTTON POLICARPO DA SILVA
PAULA PALMA MOREIRA
PAULA PORTO MARQUES FRANCISCO
PAULO HENRIQUE COSTA SIMÓES
POLIANA CRISTINA DOS SANTOS
PRISCILA ALVES DE SOUZA
RAFAEL ABREU DOS SANTOS
RAFAEL DOS SANTOS ARAÚJO
RAFAEL FERNANDES OZORIO
RENATA DOS SANTOS
SABRINA BORSOI DE CAMARGO ALVES RIBEIRO
SALMO FERREIRA COBRA JUNIOR
SOLANGE ANTICO ALMEIDA ROCHA
TAILA TANER DE JESUS BORGES
THAÍS CRISTINE DA SILVA PRADO
THALLES MOREIRA QUERIDO
TIAGO DE ANDRADE
VICTOR DE SOUZA SOARES
VINÍCIUS MATHEUS BARBOSA
VITOR HUGO FERREIRA
VÍTOR REBELO HORTA PAPP
VIVIAN MARIANA RIBEIRO
VIVIANE DE OLIVEIRA NAVARRO

ENFERMAGEM
GICELI TAVARES COIMBRA

ENFERMAGEM E OBSTETRÍCIA
MARGARETE MORAES CARVALHO SANTOS

ENGENHARIA AERONÁUTICA
JOÃO PAULO CORRÊA
MARIA CAROLINA DE CAMARGO ARAÚJO

ENGENHARIA AMBIENTAL E SANITÁRIA
ANA GABRIELA BINOTTO DA MOTTA
BRUNA JOVITA MOTA DA COSTA
CARLA MONTEIRO BEIJO
CLEIDIANE DE OLIVEIRA KAIZER
CLEUSA BENEDITA DA SILVA DE OLIVEIRA
DELOSMAR FERNANDES DA ROCHA JUNIOR
ERITON SANTOS NUNES
GLEICE LOURENÇO DE CARVALHO
GRAZIELA VALERIO
GRAZIELE CORALINE SCOFANO DA ROSA
ISADORA MONTEIRO FERREIRA
JESSICA WERBER GODOY
JOSÉ XAVIER GERMANO
LARISSA MOTA BARBOSA CORREA
LENITA MOREIRA CENDRETTI
LETÍCIA PEREIRA MONTEIRO
MARCOS ANTONIO BRAGA LOPES
MARIA GABRIELA CURSINO DOS SANTOS CONCEIÇÃO
MARIA LUIZA BARBOSA
NÍCOLAS AUGUSTO GIBELLO
NICOLY MILHARDO LOURENÇO
PALOMA CRISTINNE TAGLE SANTOS
PRISCILA CESAR ROCHA DE SOUZA
RUY COSTA MOTTA
SARA ISA BARBOSA DE PAULA
SUELEN CRISTINE DE SIQUEIRA
THIAGO DATOLA IQUEDA
WILLIAM SOARES BAIÃO

ENGENHARIA CIVIL
DIOGO CESAR ALVES SALVADOR
ISABELLY MARTINEZ PORDEUS
LUANA CRISTINA MANGIA MACIEL
LUIZ ANTONIO NARESI
RAFAEL DA SILVA TOLEDO
RODRIGO BARROS HEREDIA
RODRIGO MASSAYUKI ONO

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
KAUÊ GUSTAVO ZANETTI
LUCAS WENDELL DE ABREU

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO MECÂNICA
AMANDA DE FARIA SANTOS
LUCAS TEIXEIRA RODRIGUES
URIAS GUEDES JUNIOR

ENGENHARIA ELÉTRICA
ANDRÉ FERNANDO DE ARAUJO SANTOS
EMMANUEL ARAUJO MACHADO
FABIO SOARES FIRMINO
JACQUELINE ESPINDOLA CHAGAS
JOÃO LUÍS DE MACEDO REIS
LEVI SIMÕES BERTHOUD
LUCAS PEREIRA DE AGUIAR AFONSO
MILENA REGINA DE ABREU QUINTAL ROSA
NATANAEL HELENO DE SOUZA
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
RAFAEL RODRIGO ALVES DE BRITO
ROBERTO ALVES DE SOUZA JUNIOR
RODRIGO CLARINDO DE ALMEIDA
SAMUEL LOUREIRO COSTA PATRICIO DA SILVA
STEPHANIE RODRIGUES DOS SANTOS
TADEU DA COSTA E SILVA JÚNIOR

ENGENHARIA ELÉTRICA E ELETRÔNICA
JOSÉ ERNESTO MEJÍA CÁRDENAS

ENGENHARIA MECÂNICA
ÁLVARO MAUS SUAREZ
ANNA CLAUDIA DOS SANTOS ARAUJO
CAROLINE ALVES DOS SANTOS
DANIEL VERGA BOERI
LUIZ GUSTAVO FERREIRA
MATHIAS DE FRANÇA FERNANDES
THIAGO DE OLIVEIRA SANTOS
VINÍCIUS DOS SANTOS FERREIRA
WAGNER DUARTE ANTUNES

FISIOTERAPIA
ANA BEATRIZ RAFAEL DE SOUZA
ANA LAURA DE OLIVEIRA BITENCOURT
ANA LUIZA LESCURA CAPUCHO
ANDRESSA ELLEN SANTOS MORAES YAMAURA
ANTONIO CLAUDIO LEMI FURQUIM FILHO
ELTON GOULART DE LIMA
FERNANDA DA SILVA TOLEDO BORGES
FERNANDA GOMES PRADO
GABRIELA GUBANY DE JESUS
HELEN CAROLINE DE SOUSA PEREIRA
ISABELA GAIOSO FARIA DO CARMO
JOÃO CARLOS GONÇALVES FRANKLIN
JOÃO MATEUS DO NASCIMENTO
JOSÉ LUCAS DA CONCEIÇÃO
KAREN CRISTINA AVELAR SANTOS
LAURA MONTE MÓR LEITE
LETÍCIA NASCIMENTO CASTRO BRAGA
LIDIANE SILVESTRE QUEIROZ
LUCILENE ALVES DA SILVA
MARIA APARECIDA COELHO LOPES
MARIA JULIA RODRIGUES RIBEIRO
NATALIA FERREIRA DE MOURA
RAFAELLA OLIVEIRA FERNANDES DA SILVA
RENATA CAROLINE PEREIRA ZUIN
TAINARA FONSECA SIQUEIRA
URANIE CAROLINE XAGORARIS
VERÔNICA SOUTO FONSECA

GEOGRAFIA - BACHARELADO_LICENCIATURA
CARLOS RENATO DE FARIA PEREIRA SILVA

HISTÓRIA LICENCIATURA
ANSELMO ALVES DA ROSA
BRUNO LUIZ INOCÊNCIO DOS SANTOS
FRANCISCO DIOGO NETO
MARCOS GONZALES RATIER
MÁRIO FERREIRA RIBEIRO
ODAIR DE MOURA RIBEIRO FILHO
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE
TIAGO ALBERTO DOS SANTOS PEREIRA

LETRAS
CAIO DE BIASI PICARONE
ELIS VITAL BATISTA
MAGARA MARCONDES CARDOSO
MARIA DE LOURDES CASTILHO DE FREITAS NÓBREGA MARTINS
VALMIR DE PAULA MACHUCO

MATEMÁTICA LICENCIATURA
DORGIVAL DE ARAUJO LIMA
RENAN MACHADO RAMOS
RICARDO LUIS MENEZES
RODRIGO DIAS DE SOUZA

MEDICINA
JAIME DE ASSIS
MARTA FABIANE GOUVEA BARIONI
RUBENS EXMAN

MESTRADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
ELTO ABREU DA SILVA
JULIANA MACHADO REZENDE
MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA ALCANTARA
MIRIAN REGIANE MIRANDA DA SILVA
NADIA ROSANA MATOS SOARES
NANCI GONÇALVES RIBEIRO GUIMARÃES
SOLANGE FÁTIMA GONÇALVES

MESTRADO EM DESENVOLVIMENTO HUMANO: FORMAÇÃO, POLÍTICAS E PRÁTICAS SOCIAIS
ADRIANA BENEDITA SOARES DE LIMA
ALINE LIZ DE FARIA
ANA CAROLINA GONÇALVES DA SILVA SANTOS MOREIRA
CAROLINA MORAES FUZARO
CLAUDIA MAGALHÃES CAPARROZ
JOSÉ EDSON DA SILVA
MARIA BEATRIZ FRANZE CONTE
MARIANA BENNATON DE BARROS
PAULA REGIA BOMFIM FERREIRA
PÉTALA GONÇALVES LACERDA

MESTRADO EM ENGENHARIA MECÂNICA
CAIO JOSE WEBER GUAZZELLI
CARLOS EDUARDO GROSSI CAMPOS
CHRISTIANE GREIJAL LOBATO
DANIEL ESPURE RIBEIRO
DANIEL FERNANDES DE NOBREGA
EMERSON DA SILVA MOREIRA
LUIZ FERNANDO FIÓRIO
MAURICIO DOS SANTOS
RAPHAEL BARBOSA CARNEIRO DE LIMA
RENATO DOS SANTOS AMORIM
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA
WANDER SCHMIDT

MESTRADO EM GESTÃO E DESENVOLVIMENTO REGIONAL
ADRIANA BATISTA RIBEIRO ROSA
ADRIANA QUEIROZ DO AMARAL RIBEIRO
CESAR AUGUSTO ILODIO ALVES
CEZAR ROMERO SACRAMENTO
DOMINGOS BANDEIRA GONÇALVES
FRANCINE ADILIA RODANTE FERRARI NABHAN
GERSONILDA SUENE DE SOUSA MARQUES
HAMILTON DOUGLAS DE SOUZA
JANARA PEREIRA DOS SANTOS BORGES
JOÃO BATISTA DE CARVALHO JUNIOR
JOSELMA GOMES DA SILVA
KATIANA LIMA CARDOSO
LUCIANO MARCELO DE FARIA RODRIGUES
LUIZ PASIN NETO
MICHELLE WELSTER HATANAKA RODOLFO
RAYSSA GABRIELLE PEREIRA DE CASTRO BUENO
UBIRACY FERREIRA CAMPOS

MESTRADO EM LINGUÍSTICA APLICADA
CELMARI BITTENCOURT RODRIGUES ALVES MASSA
CINTYA CARDOSO DE OLIVEIRA BRITO GOMES
DANIELA BANDEIRA NAVARRO
DENISE MAIA PEREIRA
ELAINE FALSETTI DA SILVA
EWERTON BATISTA DUARTE
JULIANA APARECIDA MELO ALMEIDA DA SILVA
LUIZ EDUARDO SILVA MORAES
SAMANTHA CESTARI TURCI
ZULMIRA RODRIGO TORRECILHAS

MESTRADO EM ODONTOLOGIA
KANDICE VALENTE MARTINS
PRISCILA DE MACEDO MÁXIMO

MESTRADO EM PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO REGIONAL
ANNE KELLY APARECIDA DE SOUZA TASSARA
CLAUDINEI DE SOUSA FERNANDES
RAQUEL VIEIRA INÁCIO
RUI FERREIRA BARBOSA JUNIOR
VICTÓRIA BALADY REIS DE SOUZA

MESTRADO PROFISSIONAL EM EDUCAÇÃO
CARLA RIZZI ANTUNES DA SILVA BAFINI
DENISE TEBERGA MENDANÃ
ELISETE DE ANDRADE LEITE
HILMA DE PINHO SOUZA
ROBERTO FONSECA
SHIRLEY ROSANE APARECIDA FERNANDES MONTEIRO
VANESSA GODOY LOPES DA SILVA
VIVIAN MARIA SENNE DE ASSIS

NUTRIÇÃO
LUCIANA GOÉS

ODONTOLOGIA
ADRIANA PEREIRA DIAZ
ALANA MARTINS TOTI
ALEXANDRE CAMPOS FRÓES MARANGONI
ALEXANDRE RICARDO MACIEL JUNIOR
ALEXANDRE ROSA RIBEIRO
ALINE ARAUJO
ÁLISSON DE ARAUJO
AMANDA LAISA REZENDE DOS SANTOS
ANDREW RAMOS SILVEIRA DA SILVA
ANDREZA CRISTINA DOS SANTOS
ANNE KAROLINE NERI LEITE
AUDREY YASMIN JUNQUEIRA
BARBARA BALDONI DE ALMEIDA
BÁRBARA DOS SANTOS CARDOSO
BIANCA MENDES MOTTA
BRENDA EVANIELY BARBOSA DE OLIVEIRA
CAMILA DA COSTA GONÇALVES
CARLA MULLER DE ARAÚJO
CAROLINA SERAPHIM DE CAMPOS
CAROLINA SILVÉRIO COSTA
CAROLINA SOARES ALVES
CLAYTON JOAQUIM DA SILVA
CRISTIANE BARRETO DELLA NINA SECCO
DANIELA FONSECA DOS SANTOS
DÉBORA FERNANDA DA SILVA PENA
DÉBORA SARRAIPO
DIOGO COLLUCCI
DRIELE SOUZA
FELIPE ROBERTO GONÇALVES
FRANCINI KAROL PALANDI DE SOUSA
GABRIEL REIS CAMARGO
GABRIEL SOARES DE OLIVEIRA
GABRIELA GOMES DA SILVA
GABRIELA GUIMARÃES LESCURA
GABRIELA REGANIN MONTEIRO
IASMIN CAROLINE DO ROSÁRIO PALMA
ISABELA DE SOUZA GARCIA DA SILVA
ISABELA MENDROT MONTEIRO
JENIFER CRISTINA IORI BARBOSA
JENIFER FERNANDES VAMPRÊ
JÉSSICA DANIELA PEREIRA SILVA
JULIANE APARECIDA DE OLIVEIRA RIBEIRO
KAREN SAIYURI OTSUKI
LARISSA COSTA PASSOS
LARISSA FARIA PASQUINI
LARISSA FERNANDES SAKAI
LARISSA HENRIQUES MACHADO DE OLIVEIRA
LAURA DIAS PEDROSA
LEANDRA DOS SANTOS LOLA
LEANDRO NOTARI CHESTER
LETÍCIA BARRIONUEVO BERTOCHI DOS SANTOS
LETÍCIA MARA REBELO NOGUEIRA
LILIAN DE PAIVA REIS
LUCAS CHIARADIA AGUIAR
MAITÊ ALVES PEQUENO
MARCELE DE SOUZA COSTA
MARIA CLARA FERNANDES ESPINDOLA VARELLA MACIEL
MARIA LETÍCIA NOGUEIRA BENTO
MARIANA BRAGA ZANCA
MARIANA SARMET SMIDERLE MENDES
MARIANA SILVA FERREIRA
MARIÊ HATAKEYAMA MIRANDA
MARINA DOS SANTOS
MARISSA RODRIGUES SILVESTRE
MATEUS HARA NAHIME
MATHEUS ANTONIO KREY GOMES
MATHEUS PINHO DOS SANTOS SOUZA
MELISSA REIS MEDEIRO DE FREITAS
NARRIMAN GABRIELI DE ALMEIDA PEREIRA
NATÁLIA MORAES LOURENÇO
NATHALY MARTINS DE MEDEIROS
NAYARA DE SÁ RODRIGUES
NAYEF ZARZOUR MACHADO
PEDRO HENRIQUE NOGUEIRA BENTO
PRISCILLA RIBEIRO MOREIRA DA SILVA
RAFAELA DE MOURA E SILVA
RAPHAELA NOTARI DE PAULA
RAYSSA VAZ DA SILVA
RENATA DIAS WERMELINGER CAETANO\
RENATA FRANCINI GOBBO DOS SANTOS
SABRINE MARTINS RAMOS
SANDRO DO NASCIMENTO CAPUCHO
SARA MARIA SANTOS DIAS DA SILVA
SARA PORTO DE MOURA
SAULO PANISI QUEZADA MACEDO
SIMONE ALVES DE CAMPOS
STÉFANIE DA SILVA CASTRO
TAINÁ PAOLA SPIRITO DE ANDRADE
TAMIRES MARIA DE ANDRADE SANTOS
THAÍS FOGLIENE ROCHA MEDEIROS
THAÍS FORTES DE CARVALHO
THAÍS GONÇALVES DAS NEVES
THAÍS MARA DOS SANTOS ROSA
THALES PADUAN ALVES
THAYLLA MAYARA LOPES DA FONSECA
THUANNY BRAYNA DE CARVALHO FONTES
VANESSA DE PAULA GUTIERREZ
VANESSA DOS SANTOS GOUVÊA
VINICIUS CUNHA
VINICIUS MARTINEZ ASSONI MACHADO
VITOR JOSÉ SALOMÃO SIMÃO
VITOR VELASQUE LIO
VITÓRIA DE TOLEDO MARTINS DOS SANTOS
VITÓRIA GOMES RAMOS
YASMIN SIQUEIRA DE SOUZA

PEDAGOGIA - FACEL
ANA IVOMARA LEITE GUIMARÃES
ANA KARLA FERNANDES DE OLIVEIRA LEITE
ANDRÉA BENTO DE FARIAS
CLAUDIA MARIA OLIANI
DIANA ALVES DE ARAUJO AFREU
FRANCISCA VERALÚCIA ALVES
FRANCISCO PEREIRA LIMA
GILCELIA PEREIRA DOS SANTOS
ITAMARA PEREIRA ZUZA
IVANILDA LEITE FERREIRA TRAJANO
IZOLDA NASCIMENTO CALISTO DA SILVA
JOSEFA LUCIANA LIMA LOPES ARAÚJO
LEONEIDE ALVELINO DA SILVA
LUCIVAGNA MORAIS DA SILVA ALVES
MARIA FERREIRA DE SOUZA
MARIA LEIDE MEIRE DE SOUSA
MARIA MARLEIDE RODRIGUES
MARIA RIVONISE TRAJANO DE SOUSA
ONEIDE ALVES DE OLIVEIRA CALISTO
RONISE TRAJANO DE SOUZA LIMA
ROSA ALVES DA SILVA
ROSELI FERREIRA CAVALCANTE
ROZENILDA DE SOUSA QUEIROZ BERNARDO

PEDAGOGIA - HABILITAÇÃO
DANIELA APARECIDA DOS SANTOS
SANDRA REGINA GONÇALVES DIAS DOS SANTOS

PEDAGOGIA - LICENCIATURA
AMANDA APARECIDA PARENTE
ANA CRISTINA PINTO
CAROLINA MARQUES MORAES DE SOUSA ARAUJO
CRISTIANE ROSA DOS SANTOS
ELIANA ALMEIDA PRIAMO
ELISÂNGELA ALVES GONÇALVES
FLÁVIA LUKASIUNAS BRAUN
GIOVANNA DE ANGELIS ANDRADE
IARA CRISTINA VILAS BÔAS MORAIS ROCHA DE OLIVEIRA
JULIANA GONÇALVES IZIDORO
MARIA ALICE COELHO
MARINA VICTÓRIA DE ASSIS BARBOSA
MICHELE TEODORO CALDEIRA VERONEZE
NATALY FERREIRA BREVE MACHADO
NATHÁLIA GABRIELA CAMPOS DOS SANTOS
PATRICIA SILVA FERREIRA
PRISCILA FRANCO UECHI SABALA

PEDAGOGIA - LICENCIATURA - FACAB
ADRIANA ISOLA REGINATO
ADRIANA MARIA SAURA VAZ DE AGUIAR
ALCIONE COSTA YAMASAKI
ALESSANDRA DE CASSIA SORETO MIDIOTE
AMANDA CASTILHO BESERRA
ANA ALICE DE OLIVEIRA DA SILVA
ANA CRISTINA CAMARGO CARPINO
ANA PAULA DA SILVA BRUNETTO
ANA PAULA DE SOUZA BRAGA DE OLIVEIRA
ANAMAY FÉLIX DOS SANTOS RIBEIRO
ANDERSON LOPES DE SOUZA
ANDERSSON DOS SANTOS BISPO
ANDRÊSA LUCENA CASTRO
BRUNA CASSIANI TARDINI
CIDÔNIO GOMES DA CRUZ
CLÁUDIA FONSECA BALDINI
CLAUDINEA FRANCISCA DE SOUZA ROCHA
CLEMILDA MAGALI BARBOSA
CYNTHIA APARECIDA RODRIGUES FORNARI
DAIANE CRISTINA SOUZA CAMARGO
DALVA RODRIGUES DE TOLEDO
DANIELA DOS SANTOS
EDILENE APARECIDA MARTINS FORTINI
EDSON RICARDO DO NASCIMENTO
ELISMAR MEIRA PEREIRA
FERNANDA APARECIDA BRASIL TORRACA DE CARVALHO
FERNANDA CRISTINA PEREIRA
HELENA DE SOUZA NASCIMENTO
JAQUELINE BRAGA BARBOSA SILVA ANTONIO
KALIANDRA GOMES DA SILVA
LAURITA DOS SANTOS
LILIAN OLIVEIRA DE ARAÚJO
MAIRA TEIXEIRA VALENTE DE LIMA
MARCELA SUMAN PEREIRA
MARIA DA GRAÇA BRUM AZAMBUJA
MARIA DAS GRAÇAS DE LIMA NASCIMENTO
MARIA ROSANA MOREIRA RIBEIRO
MARILÉIA CAMPOS SIMÕES
NOEMIA ROCHA CAMPOS DA SILVA
PAULO EDUARDO DOMINKÓ
RAFAEL SANTOS FRAGOSO
RAQUEL CRISTINE JULIO SILVA RODRIGUES
RENATA SOUZA LEMOS
RICARDO MENEGUEL NEVES
RITA DE CASSIA SIMÃO TEIXEIRA DE PAULA
SUELY APARECIDA DOS SANTOS SILVA
TATIANA VITÓRIO
VANESSA SHIRLEY DA CONCEIÇÃO DE MELO
VERÔNICA ALVES
VERONILDA MARCELINA DA SILVA

PSICOLOGIA
ANGELO GOMES DA SILVA
GIOVANNA GUARNIERI SUDARIO
MARIA LUÍSA COUTO MARCONDES
MARINA FERREIRA MELE
MARTA JÚLIA PELLICCIONE PIRES
PRISCILA CRISTINA TOTI
TERESINHA FIRMINA ALVES

QUÍMICA - LICENCIATURA
CAMILA KOZAK ZAHDI
NILTON JOSÉ SANCHES

SERVIÇO SOCIAL
MARIA AUXILIADORA COSTA
MINEIA ESPINDOLA DA SILVA DE LIMA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
ENDRIGO DE ALMEIDA
NATHAN HENRIQUE DE ANDRADE

SOCIOLOGIA - LICENCIATURA
JORGE DE OLIVEIRA FONSECA

TECNOLOGIA EM ANALISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
ALMIR ZEFERINO PEREIRA JUNIOR
ANDRÉ VASCONCELLOS NOGAROTTO
JULIANI PAOLA RIBEIRO DE MORAIS
LUAN MONTEIRO DOS SANTOS
LUIZ GUILHERME DE MELLO
PÂMELA MURATT
PAULO ALARICO LOPES BUENO
RAFAEL FIORETO TINOCO
RAPHAEL SIMÕES ALVES

TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COMÉSTICA
ALYNNE GOMES DA FONSECA
AMANDA VITORINO DA SILVA
ANA BEATRIZ MELRO
ANA CLARA CAMARGO MEDEIROS DE ARAUJO
ANA FLÁVIA BATISTA DA SILVA
ANGELITA GARCIA DA SILVA
CRISTIANE APARECIDA GARCIA VERRESCHI
DEBORAH CRISTINE DA SILVA FORTES
FERNANDA CAROLINE BUENO
FERNANDA MAIA RODRIGUES
FLÁVIA DA COSTA REIS
IOLANDA COSTA BARBOSA
ISABELA FERNANDA DE MELLO BRAZILEU
JÚLIA PEZZO RIBEIRO PINTO
MARCELA BRITO PURLAN DOMINGOS
MARISA ATILI ENNES SIMONS
MIRELLE LEITE DOS SANTOS
PRISCILA CARVALHO ARAUJO
RAFAELA DE LIMA PRADO
RAIRA DE OLIVEIRA ROCHELLE
RAPHAELA SANTOS SPECHOTTO
TASSIANA DA CUNHA MONTEIRO
TAYNARA FAGUNDES PEREIRA CARNEIRO
YASMIN MARQUES MOREIRA

TECNOLOGIA EM GESTÃO COMERCIAL - FACSPEI
LEANDRO APARECIDO DE JESUS
LUCAS ESTEVAM DE AQUINO
RENAN MAIA DE CARVALHO

TECNOLOGIA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS
HAMILTON RICARDO DE ABREU

TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA
ANTONIO DA SILVA FARIA NETO
ISAAC LEMES DE CARVALHO

TECNOLOGIA EM MARKETING - FACEL
LUANA CONRADO FONTES CRUZ

TECNOLOGIA EM PETRÓLEO E GÁS
JOÃO RAFAEL AMORIM DA COSTA

TECNOLOGIA EM PROCESSOS GERENCIAIS
ADEMIR ABRANCHES JUNIOR
DIEGO FONSECA NASCIMENTO
DOUGLAS DONIZETE DE OLIVEIRA
FLAVIO LUIS BORGES DOS SANTOS
LEONARDO GOMES FERREIRA
LUCIANO MENDES MARCONDES

TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
ARIANE CELESTINO DOS SANTOS
DIANA ENEIDA BASTOS AGUIAR
EVERTON ARANTES
JANAINA FERREIRA
LETICIA PIZA
SUELEN SANTOS SANSONI

TECNÓLOGO EM INFORMÁTICA
THIAGO SERGIO GUEDES

TECNÓLOGO EM PROCESSAMENTO DE DADOS
CARLOS EDUARDO GONÇALVES DA SILVA
THIAGO DARCY CASTILHO JUNIOR

Link Curto